Giuseppe RAUTI : 4. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 19-07-1994 / 19-07-1999 : Fraktionslos

Nationale Parteien  

  • 19-07-1994 / 19-07-1999 : Movimento sociale italiano (Italien)

Mitglied 

  • 21-07-1994 / 15-01-1997 : Ausschuss für Forschung, technologische Entwicklung und Energie
  • 17-11-1994 / 11-07-1995 : Delegation für die Beziehungen zu den Maschrik-Ländern und den Golfstaaten
  • 17-11-1994 / 11-07-1995 : Delegation für die Beziehungen zu den Ländern Südamerikas
  • 12-07-1995 / 15-01-1997 : Delegation für die Beziehungen zu den Maschrik-Ländern und den Golfstaaten
  • 12-07-1995 / 15-01-1997 : Delegation für die Beziehungen zu den Ländern Südamerikas
  • 16-01-1997 / 19-07-1999 : Ausschuss für Beschäftigung und soziale Angelegenheiten

Stellvertreter 

  • 21-07-1994 / 15-01-1997 : Ausschuss für Kultur, Jugend, Bildung und Medien
  • 16-01-1997 / 19-07-1999 : Ausschuss für Verkehr und Fremdenverkehr