Harald NEUBAUER : 3. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 25-07-1989 / 12-05-1991 : Technische Fraktion der Europäischen Rechten - Mitglied
  • 13-05-1991 / 21-06-1992 : Technische Fraktion der Europäischen Rechten - Mitglied des Vorstands
  • 22-06-1992 / 30-01-1994 : Technische Fraktion der Europäischen Rechten - Mitglied
  • 31-01-1994 / 18-07-1994 : Fraktionslos

Nationale Parteien  

  • 25-07-1989 / 17-02-1991 : Die Republikaner (Deutschland)
  • 18-02-1991 / 31-12-1992 : parteilos (Deutschland)
  • 01-01-1993 / 18-07-1994 : Deutsche Liga (Deutschland)

Mitglied 

  • 26-07-1989 / 14-01-1992 : Ausschuss für Außenwirtschaftsbeziehungen
  • 15-01-1992 / 10-02-1993 : Delegation im Gemischten Parlamentarischen Ausschuß EG-Malta
  • 15-01-1992 / 18-07-1994 : Ausschuss für Umweltfragen, Volksgesundheit und Verbraucherschutz
  • 11-02-1993 / 31-01-1994 : Delegation im Gemischten Parlamentarischen Ausschuß EG-Malta
  • 01-02-1994 / 18-07-1994 : Delegation im Gemischten Parlamentarischen Ausschuß EU-Malta