Giorgio ALMIRANTE : 2. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 24-07-1984 / 23-05-1988 : Fraktion der Europäischen Rechten - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 24-07-1984 / 23-05-1988 : Movimento sociale italiano - Destra nazionale (Italien)

Mitglied 

  • 26-07-1984 / 20-01-1987 : Ausschuss für Regionalpolitik und Raumordnung
  • 21-01-1987 / 23-05-1988 : Institutioneller Ausschuss

Stellvertreter 

  • 24-09-1984 / 20-01-1987 : Ausschuss für Außenwirtschaftsbeziehungen
  • 16-04-1986 / 20-01-1987 : Institutioneller Ausschuss
  • 21-01-1987 / 23-05-1988 : Ausschuss für Außenwirtschaftsbeziehungen