Else HAMMERICH : 1. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 17-07-1979 / 10-02-1984 : Fraktion für die technische Koordinierung und Verteidigung der unabhängigen Gruppen und Abgeordneten - Mitglied
  • 11-02-1984 / 23-07-1984 : Fraktion für die technische Koordinierung und Verteidigung der unabhängigen Gruppen und Abgeordneten - Vorsitzende

Nationale Parteien  

  • 17-07-1979 / 23-07-1984 : Folkebevægelsen mod EF (Dänemark)

Mitglied 

  • 20-07-1979 / 23-07-1984 : Politischer Ausschuss