Leslie J. HUCKFIELD : 2. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 24-07-1984 / 24-07-1989 : Sozialistische Fraktion - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 24-07-1984 / 24-07-1989 : Labour Party (Vereinigtes Königreich)

Stellvertretender Vorsitzender 

  • 26-07-1984 / 20-01-1987 : Ausschuss für Verkehr

Mitglied 

  • 21-01-1987 / 24-07-1989 : Ausschuss für Geschäftssordnung, Wahlprüfung und Fragen der Immunität
  • 21-01-1987 / 24-07-1989 : Institutioneller Ausschuss

Stellvertreter 

  • 26-07-1984 / 20-01-1987 : Ausschuss für Energie, Forschung und Technologie
  • 24-10-1984 / 20-01-1987 : Ausschuss für Geschäftsordnung und Petitionen
  • 21-01-1987 / 24-07-1989 : Ausschuss für Verkehr und Fremdenverkehr