Federico MAYOR ZARAGOZA : 2. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 06-07-1987 / 16-09-1987 : Fraktionslos
  • 17-09-1987 / 17-11-1987 : Fraktion für die technische Koordinierung und Verteidigung der unabhängigen Gruppen und Mitglieder - Mitglied
  • 18-11-1987 / 16-12-1987 : Fraktionslos

Nationale Parteien  

  • 06-07-1987 / 16-12-1987 : Centro Democràtico y Social (Spanien)

Mitglied 

  • 18-11-1987 / 16-12-1987 : Ausschuss für Energie, Forschung und Technologie