André ROSSI : 2. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 24-07-1984 / 12-12-1985 : Liberale und Demokratische Fraktion - Mitglied
  • 13-12-1985 / 05-09-1986 : Liberale und Demokratische Fraktion - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 24-07-1984 / 12-12-1984 : Parti républicain (Frankreich)
  • 13-12-1984 / 31-12-1984 : Union pour la France en Europe (Frankreich)
  • 01-01-1985 / 05-09-1986 : Parti radical (Frankreich)

Mitglied 

  • 26-07-1984 / 05-09-1986 : Haushaltsausschuss
  • 12-02-1985 / 09-03-1986 : Delegation für die Beziehungen zu den Ländern Südamerikas