Jean-François DENIAU : 2. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 24-07-1984 / 12-12-1985 : Liberale und Demokratische Fraktion - Mitglied
  • 13-12-1985 / 01-04-1986 : Liberale und Demokratische Fraktion - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 24-07-1984 / 01-04-1986 : Union pour la démocratie française (Frankreich)

Stellvertretender Vorsitzender 

  • 26-07-1984 / 01-04-1986 : Politischer Ausschuss

Stellvertreter 

  • 26-07-1984 / 01-04-1986 : Ausschuss für Außenwirtschaftsbeziehungen