Terrence J. (Terry) PITT : 2. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 24-07-1984 / 03-10-1986 : Sozialistische Fraktion - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 24-07-1984 / 03-10-1986 : Labour Party (Vereinigtes Königreich)

Mitglied 

  • 26-07-1984 / 03-10-1986 : Haushaltsausschuss
  • 26-07-1984 / 03-10-1986 : Ausschuss für Haushaltskontrolle
  • 12-02-1986 / 09-03-1986 : Delegation für die Beziehungen zu Australien und Neuseeland

Stellvertreter 

  • 26-07-1984 / 11-09-1984 : Ausschuss für Regionalpolitik und Raumordnung
  • 12-09-1984 / 03-10-1986 : Ausschuss für Entwicklung und Zusammenarbeit