Elda PUCCI : 3. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 24-03-1992 / 18-07-1994 : Liberale und Demokratische Fraktion - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 24-03-1992 / 18-07-1994 : Partito repubblicano italiano (Italien)

Mitglied 

  • 12-06-1992 / 10-02-1993 : Delegation für die Beziehungen zu den jugoslawischen Republiken
  • 12-06-1992 / 18-07-1994 : Haushaltsausschuss
  • 11-02-1993 / 31-01-1994 : Delegation für die Beziehungen zu den Ex-jugoslawischen Republiken
  • 01-02-1994 / 18-07-1994 : Delegation für die Beziehungen zu den ex-jugoslawischen Republiken

Stellvertreterin 

  • 11-06-1992 / 10-02-1993 : Delegation für die Beziehungen zu Albanien, Bulgarien und Rumänien
  • 11-06-1992 / 18-07-1994 : Ausschuss für die Rechte der Frau
  • 11-06-1992 / 18-07-1994 : Ausschuss für auswärtige Angelegenheiten und Sicherheit
  • 11-02-1993 / 31-01-1994 : Delegation für die Beziehungen zu Albanien, Bulgarien und Rumänien
  • 01-02-1994 / 18-07-1994 : Delegation für die Beziehungen zu Albanien, Bulgarien und Rumänien