José Domingo POSADA GONZÁLEZ : 4. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 21-01-1999 / 19-07-1999 : Fraktion der Radikalen Europäischen Allianz - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 21-01-1999 / 19-07-1999 : Coalición Nacionalista (Spanien)

Mitglied 

  • 24-02-1999 / 19-07-1999 : Delegation für die Beziehungen zu Israel
  • 25-02-1999 / 19-07-1999 : Haushaltsausschuss
  • 25-02-1999 / 19-07-1999 : Delegation für die Beziehungen zu Israel