Georgios RAFTOPOULOS : 3. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 25-11-1993 / 18-07-1994 : Fraktion der Sozialdemokratischen Partei Europas - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 25-11-1993 / 18-07-1994 : Panellinio Socialistiko Kinima (Griechenland)

Stellvertretender Vorsitzender 

  • 01-02-1994 / 18-07-1994 : Delegation im Gemischten Parlamentarischen Ausschuß EU-Zypern

Mitglied 

  • 17-12-1993 / 31-01-1994 : Delegation im Gemischten Parlamentarischen Ausschuß EG-Zypern
  • 17-12-1993 / 18-07-1994 : Ausschuss für Kultur, Jugend, Bildung und Medien