Antonio Michele TRIZZA : 4. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 19-07-1994 / 19-07-1999 : Fraktionslos

Nationale Parteien  

  • 19-07-1994 / 19-07-1999 : Alleanza nazionale (Italien)

Mitglied 

  • 21-07-1994 / 15-01-1997 : Ausschuss für Wirtschaft, Währung und Industriepolitik
  • 17-11-1994 / 11-07-1995 : Delegation für die Beziehungen zu Rußland
  • 12-07-1995 / 15-01-1997 : Delegation für die Beziehungen zu Rußland
  • 16-01-1997 / 19-07-1999 : Ausschuss für Wirtschaft, Währung und Industriepolitik
  • 16-01-1997 / 19-07-1999 : Delegation im Gemischten Parlamentarischen Ausschuß EU-Bulgarien

Stellvertreter 

  • 21-07-1994 / 06-03-1995 : Institutioneller Ausschuss
  • 10-03-1995 / 15-01-1997 : Ausschuss für Recht und Bürgerrechte
  • 16-01-1997 / 20-01-1997 : Ausschuss für Fischerei
  • 16-01-1997 / 19-07-1999 : Ausschuss für Landwirtschaft und ländliche Entwicklung