Gabriele PANIZZI : 3. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 19-05-1994 / 24-05-1994 : Fraktionslos
  • 25-05-1994 / 18-07-1994 : Fraktion der Sozialdemokratischen Partei Europas - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 19-05-1994 / 18-07-1994 : Partito socialista italiano (Italien)