Mikko RÖNNHOLM : 4. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 01-01-1995 / 10-11-1996 : Fraktion der Sozialdemokratischen Partei Europas - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 01-01-1995 / 10-11-1996 : Suomen Sosialidemokraattinen Puolue/Finlands Socialdemokratiska Parti (Finnland)

Stellvertretender Vorsitzender 

  • 30-10-1995 / 10-11-1996 : Delegation im Gemischten Parlamentarischen Ausschuß EU-Tschechische Republik

Mitglied 

  • 18-01-1995 / 11-07-1995 : Delegation für die Beziehungen zu Südafrika
  • 19-01-1995 / 10-11-1996 : Ausschuss für Wirtschaft, Währung und Industriepolitik
  • 19-01-1995 / 10-11-1996 : Ausschuss für Haushaltskontrolle
  • 12-07-1995 / 10-11-1996 : Delegation für die Beziehungen zu Südafrika
  • 11-10-1995 / 30-10-1995 : Delegation im Gemischten Parlamentarischen Ausschuß EU-Tschechische Republik

Stellvertreter 

  • 19-01-1995 / 10-11-1996 : Ausschuss für Verkehr und Fremdenverkehr
  • 16-01-1996 / 17-07-1996 : Nichtständiger Untersuchungsausschuß für das gemeinschaftliche Versandverfahren
  • 18-07-1996 / 10-11-1996 : Nichtständiger Untersuchungsausschuß für das gemeinschaftliche Versandverfahren