Kyösti TOIVONEN : 4. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 01-01-1995 / 10-11-1996 : Fraktion der Europäischen Volkspartei (Christlich-demokratische Fraktion) - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 01-01-1995 / 10-11-1996 : Kansallinen Kokoomus (Finnland)

Mitglied 

  • 18-01-1995 / 11-07-1995 : Delegation für die Beziehungen zu Rußland
  • 19-01-1995 / 10-11-1996 : Ausschuss für Außenwirtschaftsbeziehungen
  • 19-01-1995 / 10-11-1996 : Petitionsausschuss
  • 12-07-1995 / 10-11-1996 : Delegation für die Beziehungen zu Rußland

Stellvertreter 

  • 19-01-1995 / 10-11-1996 : Ausschuss für Grundfreiheiten und innere Angelegenheiten