Wolfgang NUßBAUMER : 4. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 01-01-1995 / 10-11-1996 : Fraktionslos

Nationale Parteien  

  • 01-01-1995 / 10-11-1996 : Freiheitliche Partei Österreichs (Österreich)

Mitglied 

  • 18-01-1995 / 11-07-1995 : Delegation für die Beziehungen zu der Schweiz, Island und Norwegen
  • 19-01-1995 / 19-07-1995 : Nichtständiger Ausschuß für Beschäftigung
  • 19-01-1995 / 10-11-1996 : Ausschuss für Außenwirtschaftsbeziehungen
  • 12-07-1995 / 10-11-1996 : Delegation für die Beziehungen zu der Schweiz, Island und Norwegen

Stellvertreter 

  • 19-01-1995 / 10-11-1996 : Ausschuss für Wirtschaft, Währung und Industriepolitik
  • 19-01-1995 / 10-11-1996 : Ausschuss für Geschäftsordnung, Wahlprüfung und Fragen der Immunität