Mathias REICHHOLD : 4. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 01-01-1995 / 14-01-1996 : Fraktionslos

Nationale Parteien  

  • 01-01-1995 / 14-01-1996 : Freiheitliche Partei Österreichs (Österreich)

Mitglied 

  • 18-01-1995 / 11-07-1995 : Delegation für die Beziehungen zu der Tschechischen Republik, der slowakischen Republik und Slowenien
  • 19-01-1995 / 14-01-1996 : Ausschuss für Landwirtschaft und ländliche Entwicklung
  • 11-10-1995 / 14-01-1996 : Delegation im Gemischten Parlamentarischen Ausschuß EU-Tschechische Republik

Stellvertreter 

  • 19-01-1995 / 14-01-1996 : Ausschuss für auswärtige Angelegenheiten, Sicherheit und Verteidigungspolitik