Susanne RIESS-PASSER : 4. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 01-01-1995 / 25-04-1996 : Fraktionslos

Nationale Parteien  

  • 01-01-1995 / 25-04-1996 : Freiheitliche Partei Österreichs (Österreich)

Mitglied 

  • 18-01-1995 / 11-07-1995 : Delegation für die Beziehungen zu Kanada
  • 19-01-1995 / 25-04-1996 : Ausschuss für auswärtige Angelegenheiten, Sicherheit und Verteidigungspolitik
  • 13-02-1995 / 25-04-1996 : Ausschuss für Geschäftsordnung, Wahlprüfung und Fragen der Immunität
  • 12-07-1995 / 25-04-1996 : Delegation für die Beziehungen zu Kanada

Stellvertreterin 

  • 19-01-1995 / 25-04-1996 : Ausschuss für Umweltfragen, Volksgesundheit und Verbraucherschutz