Kirsi Katariina PIHA : 4. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 11-11-1996 / 12-11-1996 : Fraktion der Europäischen Volkspartei (Christlich-demokratische Fraktion) - Mitglied
  • 13-11-1996 / 02-03-1998 : Fraktion der Europäischen Volkspartei (Christlich-demokratische Fraktion) - Mitglied des Vorstands
  • 03-03-1998 / 15-12-1998 : Fraktion der Europäischen Volkspartei (Christlich-demokratische Fraktion) - Mitglied
  • 16-12-1998 / 29-03-1999 : Fraktion der Europäischen Volkspartei (Christlich-demokratische Fraktion) - Mitglied des Vorstands

Nationale Parteien  

  • 11-11-1996 / 29-03-1999 : Kansallinen Kokoomus (Finnland)

Vorsitzende 

  • 30-01-1997 / 13-10-1997 : Delegation für die Beziehungen zu Estland
  • 14-10-1997 / 29-03-1999 : Delegation im Gemischten Parlamentarischen Ausschuβ EU-Estland

Mitglied 

  • 14-11-1996 / 15-01-1997 : Ausschuss für auswärtige Angelegenheiten, Sicherheit und Verteidigungspolitik
  • 14-11-1996 / 15-01-1997 : Unterausschuß Sicherheit und Abrüstung
  • 14-11-1996 / 15-01-1997 : Delegation für die Beziehungen zu Estland, Lettland und Litauen
  • 16-01-1997 / 29-01-1997 : Delegation für die Beziehungen zu Estland
  • 16-01-1997 / 29-03-1999 : Ausschuss für auswärtige Angelegenheiten, Sicherheit und Verteidigungspolitik

Stellvertreterin 

  • 14-11-1996 / 15-01-1997 : Ausschuss für Wirtschaft, Währung und Industriepolitik
  • 16-01-1997 / 29-03-1999 : Haushaltsausschuss
  • 16-01-1997 / 29-03-1999 : Unterausschuß Sicherheit und Abrüstung