Stanisław ŁYŻWIŃSKI : 5. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 23-04-2003 / 30-04-2004 : Fraktionslos
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Fraktionslos

Nationale Parteien  

  • 23-04-2003 / 30-04-2004 : Samoobrona RP (Polen)
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Samoobrona RP (Polen)

Mitglied 

  • 03-05-2004 / 19-07-2004 : Ausschuss für Wirtschaft und Währung

Beobachter 

  • 03-07-2003 / 30-04-2004 : Ausschuss für Wirtschaft und Währung