Jozef HERIBAN : 5. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 09-09-2003 / 30-04-2004 : Fraktion der Liberalen und Demokratischen Partei Europas - Beobachter
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Fraktion der Liberalen und Demokratischen Partei Europas - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 09-09-2003 / 30-04-2004 : Aliancia nového občana (Slowakei)
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Aliancia nového občana (Slowakei)

Mitglied 

  • 03-05-2004 / 19-07-2004 : Ausschuss für Wirtschaft und Währung

Beobachter 

  • 25-09-2003 / 30-04-2004 : Ausschuss für Wirtschaft und Währung