Jason AZZOPARDI : 5. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 29-03-2004 / 30-04-2004 : Fraktion der Europäischen Volkspartei (Christdemokraten) und europäischer Demokraten - Beobachter
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Fraktion der Europäischen Volkspartei (Christdemokraten) und europäischer Demokraten - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 29-03-2004 / 30-04-2004 : Partit Nazzjonalista (Malta)
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Partit Nazzjonalista (Malta)

Mitglied 

  • 03-05-2004 / 19-07-2004 : Ausschuss für Fischerei
  • 03-05-2004 / 19-07-2004 : Ausschuss für Regionalpolitik, Verkehr und Fremdenverkehr

Beobachter 

  • 19-04-2004 / 30-04-2004 : Ausschuss für Fischerei
  • 19-04-2004 / 30-04-2004 : Ausschuss für Regionalpolitik, Verkehr und Fremdenverkehr

all-activities 

Beiträge zu Aussprachen im Plenum 
Redebeiträge in einer Plenartagung und schriftliche Erklärungen zu Aussprachen im Plenum. Artikel 194 und Artikel 162 Absatz 11 GO