Philip BRADBOURN : 8. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 01-07-2014 / 20-12-2014 : Fraktion der Europäischen Konservativen und Reformer - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 01-07-2014 / 20-12-2014 : Conservative Party (Vereinigtes Königreich)

Mitglied 

  • 01-07-2014 / 13-07-2014 : Haushaltsausschuss
  • 01-07-2014 / 13-07-2014 : Haushaltskontrollausschuss
  • 14-07-2014 / 20-12-2014 : Delegation im Ausschuss für parlamentarische Kooperation EU-Russland

Stellvertreter 

  • 01-07-2014 / 20-12-2014 : Ausschuss für Verkehr und Fremdenverkehr
  • 14-07-2014 / 20-12-2014 : Haushaltskontrollausschuss
  • 14-07-2014 / 20-12-2014 : Delegation für die Beziehungen zu Kanada
  • 02-10-2014 / 20-12-2014 : Delegation für die Beziehungen zur Schweiz und zu Norwegen, im Gemischten Parlamentarischen Ausschuss EU-Island und im Gemischten Parlamentarischen Ausschuss Europäischer Wirtschaftsraum

Erklärungen 

Erklärung der finanziellen Interessen