Seán TREACY : 1. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 09-07-1981 / 23-07-1984 : Sozialistische Fraktion - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 09-07-1981 / 23-07-1984 : Labour Party (Irland)

Stellvertretender Vorsitzender 

  • 19-10-1981 / 20-01-1982 : Ausschuss für Regionalpolitik und Raumordnung
  • 14-01-1983 / 23-07-1984 : Ausschuss für Haushaltskontrolle

Mitglied 

  • 18-09-1981 / 18-10-1981 : Ausschuss für Regionalpolitik und Raumordnung
  • 21-01-1982 / 23-07-1984 : Ausschuss für Regionalpolitik und Raumordnung