Jean REY : 1. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 17-07-1979 / 10-07-1980 : Liberale und Demokratische Fraktion - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 17-07-1979 / 10-07-1980 : Parti réformateur libéral (Belgien)

Stellvertretender Vorsitzender 

  • 20-07-1979 / 10-07-1980 : Politischer Ausschuss

Mitglied 

  • 10-12-1979 / 10-07-1980 : Delegation im Gemischten Parlamentarischen Ausschuß EWG-Griechenland