Antonios GEORGIADIS : 1. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 01-01-1981 / 18-10-1981 : Sozialistische Fraktion - Mitglied
  • 02-11-1981 / 05-07-1982 : Sozialistische Fraktion - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 01-01-1981 / 18-05-1981 : Panellinio Socialistiko Kinima (Griechenland)
  • 02-11-1981 / 05-07-1982 : Panellinio Socialistiko Kinima (Griechenland)

Mitglied 

  • 09-02-1981 / 05-07-1982 : Haushaltsausschuss