Harry A.C.M. NOTENBOOM : 1. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 17-07-1979 / 23-07-1984 : Fraktion der Europäischen Volkspartei (Christlich-demokratische Fraktion) - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 17-07-1979 / 23-07-1984 : Christen Democratisch Appèl (Niederlande)

Stellvertretender Vorsitzender 

  • 20-07-1979 / 23-07-1984 : Haushaltsausschuss

Mitglied 

  • 20-07-1979 / 23-07-1984 : Ausschuss für Haushaltskontrolle
  • 11-04-1983 / 23-07-1984 : Delegation für die Beziehungen zu den Vereinigten Staaten