Ioannis HARALAMPOPOULOS : 1. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 01-01-1981 / 18-10-1981 : Sozialistische Fraktion - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 01-01-1981 / 18-10-1981 : Panellinio Socialistiko Kinima (Griechenland)

Mitglied 

  • 09-02-1981 / 18-10-1981 : Politischer Ausschuss
  • 01-09-1981 / 18-10-1981 : Landwirtschaftsausschuss