Brendan HALLIGAN : 1. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 02-03-1984 / 23-07-1984 : Sozialistische Fraktion - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 02-03-1983 / 23-07-1984 : Labour Party (Irland)

Mitglied 

  • 11-04-1983 / 23-07-1984 : Ausschuß für Energie und Forschung
  • 11-04-1983 / 23-07-1984 : Delegation für die Beziehungen zu der Volksrepublik China