Willem ALBERS : 1. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 17-07-1979 / 23-07-1984 : Sozialistische Fraktion - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 17-07-1979 / 23-07-1984 : Partij van de Arbeid (Niederlande)

Mitglied 

  • 19-07-1979 / 23-07-1984 : Ausschuss für Verkehr
  • 11-04-1983 / 23-07-1984 : Delegation für die Beziehungen zu den Jugoslawien