Giuseppe TATARELLA : 3. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 25-07-1989 / 18-10-1989 : Fraktionslos

Nationale Parteien  

  • 25-07-1989 / 18-10-1989 : Movimento sociale italiano - Destra nazionale (Italien)

Mitglied 

  • 15-09-1989 / 18-10-1989 : Ausschuss für Recht und Bürgerrechte

Stellvertreter 

  • 26-07-1989 / 18-10-1989 : Ausschuss für Regionalpolitik und Raumordnung