Corneliu VADIM TUDOR : 7. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 14-07-2009 / 30-06-2014 : Fraktionslos

Nationale Parteien  

  • 14-07-2009 / 30-06-2014 : Partidul România Mare (Rumänien)

Mitglied 

  • 16-07-2009 / 18-01-2012 : Ausschuss für Kultur und Bildung
  • 16-09-2009 / 30-06-2014 : Delegation für die Beziehungen zur Schweiz und zu Norwegen, im Gemischten Parlamentarischen Ausschuss EU-Island und im Gemischten Parlamentarischen Ausschuss Europäischer Wirtschaftsraum
  • 19-01-2012 / 30-06-2014 : Ausschuss für Kultur und Bildung

Stellvertreter 

  • 16-07-2009 / 18-01-2012 : Ausschuss für auswärtige Angelegenheiten
  • 16-09-2009 / 30-06-2014 : Delegation im Gemischten Parlamentarischen Ausschuss EU-Türkei
  • 19-01-2012 / 30-06-2014 : Ausschuss für auswärtige Angelegenheiten

all-activities 

Beiträge zu Aussprachen im Plenum 
Redebeiträge in einer Plenartagung und schriftliche Erklärungen zu Aussprachen im Plenum. Artikel 194 und Artikel 162 Absatz 11 GO

Erklärungen 

Erklärung der finanziellen Interessen