Martin HOLZFUSS : 3. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 25-07-1989 / 18-07-1994 : Liberale und Demokratische Fraktion - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 25-07-1989 / 18-07-1994 : Freie Demokratische Partei (Deutschland)

Stellvertretender Vorsitzender 

  • 15-01-1992 / 18-07-1994 : Ausschuss für Haushaltskontrolle

Mitglied 

  • 26-07-1989 / 14-01-1992 : Ausschuss für Haushaltskontrolle
  • 26-07-1989 / 14-01-1992 : Haushaltsausschuss
  • 26-07-1989 / 14-01-1992 : Delegation für die Beziehungen zur Tschechoslowakei
  • 15-01-1992 / 10-02-1993 : Delegation für die Beziehungen zur Tschechoslowakei
  • 15-01-1992 / 18-07-1994 : Ausschuss für auswärtige Angelegenheiten und Sicherheit
  • 28-01-1992 / 18-07-1994 : Unterausschuß Sicherheit und Abrüstung
  • 11-02-1993 / 31-01-1994 : Delegation für die Beziehungen zu der tschechischen Republik und der slowakischen Republik
  • 01-02-1994 / 18-07-1994 : Delegation für die Beziehungen zu der tschechischen Republik und der slowakischen Republik