Jean-Louis BORLOO : 3. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 25-07-1989 / 04-09-1992 : Fraktionslos

Nationale Parteien  

  • 25-07-1989 / 04-09-1992 : sans étiquette (Frankreich)

Mitglied 

  • 26-07-1989 / 14-01-1992 : Ausschuss für Regionalpolitik und Raumordnung
  • 15-01-1992 / 04-09-1992 : Ausschuss für Regionalpolitik, Raumordnung und Beziehungen zu den regionalen und lokalen Körperschaften
  • 15-01-1992 / 04-09-1992 : Delegation für die Beziehungen zu Island

Stellvertreter 

  • 29-05-1991 / 14-01-1992 : Politischer Ausschuss
  • 15-01-1992 / 04-09-1992 : Ausschuss für Entwicklung und Zusammenarbeit