José Ramón CASO GARCIA
  • José Ramón
    CASO GARCIA
  • España
  • Fecha de nacimiento: 17 de septiembre de 1946, Madrid

Grupos políticos

  • 25.07.1989 / 16.11.1989 : Grupo Liberal, Democrático y Reformista - Vicepresidente

Partidos nacionales

  • 25.07.1989 / 16.11.1989 : Centro Democràtico y Social (España)

Miembro

  • 26.07.1989 / 16.11.1989 : Comisión de Asuntos Institucionales

Suplente

  • 26.07.1989 / 16.11.1989 : Comisión de Asuntos Políticos