Estefanía TORRES MARTÍNEZ : 8ª legislatura 

Miembro 

  • 25-03-2015 ... : Grupo Confederal de la Izquierda Unitaria Europea/Izquierda Verde Nórdica - Miembro

Miembro 

  • 25-03-2015 ... : PODEMOS (España)

Miembro 

  • 25-03-2015 / 04-10-2015 : Delegación para las Relaciones con la República Popular China
  • 25-03-2015 / 18-01-2017 : Comisión de Medio Ambiente, Salud Pública y Seguridad Alimentaria
  • 05-10-2015 ... : Delegación en la Comisión Parlamentaria Mixta UE-México
  • 05-10-2015 ... : Delegación en la Asamblea Parlamentaria Euro-Latinoamericana
  • 19-01-2017 ... : Comisión de Medio Ambiente, Salud Pública y Seguridad Alimentaria

Suplente 

  • 25-03-2015 / 18-01-2017 : Comisión de Agricultura y Desarrollo Rural
  • 25-03-2015 ... : Delegación en la Comisión Parlamentaria de Cooperación UE-Rusia
  • 19-01-2017 ... : Comisión de Agricultura y Desarrollo Rural

Contacto