Felipe SANCHEZ-CUENCA MARTINEZ : 2ª legislatura 

Grupos políticos 

  • 01-01-1986 / 05-07-1987 : Grupo Socialista - Miembro

Partidos nacionales 

  • 01-01-1986 / 05-07-1987 : Partido Socialista Obrero Español (España)

Miembro de las comisiones 

  • 16-01-1986 / 20-01-1987 : Comisión de Política Regional y de Ordenación del Territorio
  • 21-01-1987 / 05-07-1987 : Comisión de Política Regional y de Ordenación del Territorio