José Domingo POSADA GONZÁLEZ : 4ª legislatura 

Grupos políticos 

  • 21-01-1999 / 19-07-1999 : Grupo de Coalición Radical Europea - Miembro

Partidos nacionales 

  • 21-01-1999 / 19-07-1999 : Coalición Nacionalista (España)

Miembro de las comisiones 

  • 24-02-1999 / 19-07-1999 : Delegación para las Relaciones con Israel
  • 25-02-1999 / 19-07-1999 : Comisión de Presupuestos
  • 25-02-1999 / 19-07-1999 : Delegación para las Relaciones con Israel