Michael GAHLER : 4ª legislatura 

Grupos políticos 

  • 23-04-1999 / 19-07-1999 : Grupo del Partido Popular Europeo (Grupo Demócrata Cristiano) - Miembro

Partidos nacionales 

  • 23-04-1999 / 19-07-1999 : Christlich Demokratische Union Deutschlands (Alemania)

Miembro de las comisiones 

  • 07-05-1998 / 19-07-1999 : Comisión de Reglamento, Verificación de Credenciales e Inmunidades

Suplente 

  • 07-05-1988 / 19-07-1999 : Comisión de Asuntos Jurídicos y Derechos de los Ciudadanos

Contacto