József SZÁJER : 5ª legislatura 

Grupos políticos 

  • 18-04-2003 / 30-04-2004 : Grupo del Partido Popular Europeo (Demócrata-Cristianos) y Demócratas Europeos - Observador
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Grupo del Partido Popular Europeo (Demócrata-Cristianos) y Demócratas Europeos - Miembro

Partidos nacionales 

  • 18-04-2003 / 30-04-2004 : Fidesz-Magyar Polgári Szövetség (Hungría)
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Fidesz-Magyar Polgári Szövetség (Hungría)

Miembro de las comisiones 

  • 03-05-2004 / 19-07-2004 : Comisión de Libertades y Derechos de los Ciudadanos, Justicia y Asuntos Interiores

Observador 

  • 15-05-2003 / 30-04-2004 : Comisión de Libertades y Derechos de los Ciudadanos, Justicia y Asuntos Interiores

all-activities 

Intervenciones en los debates en el Pleno 
Intervenciones en el Pleno y declaraciones por escrito en relación con los debates en el Pleno. Artículo 204 y artículo 171, apartado 11, del Reglamento interno

Contacto