Pierre M.A. CEYRAC : 3ème législature 

Groupes politiques 

  • 25-07-1989 / 22-02-1994 : Groupe technique des droites européennes - Membre
  • 23-02-1994 / 18-07-1994 : Non-inscrits

Partis nationaux 

  • 25-07-1989 / 22-02-1994 : Front national (France)
  • 23-02-1994 / 18-07-1994 : sans étiquette (France)

Membre 

  • 26-07-1989 / 14-01-1992 : Commission des relations économiques extérieures
  • 26-07-1989 / 14-01-1992 : Délégation pour les relations avec les pays membres de l'ANASE et la République de Corée (AIPO)
  • 15-01-1992 / 10-02-1993 : Délégation pour les relations avec les Républiques de la Communauté des Etats indépendants (CEI)
  • 15-01-1992 / 16-02-1994 : Commission des relations économiques extérieures
  • 11-02-1993 / 31-01-1994 : Délégation pour les relations avec les Républiques de la Communauté des Etats indépendants (CEI)
  • 01-02-1994 / 16-02-1994 : Délégation pour les relations avec les Républiques de la Communauté des Etats indépendants (CEI)