Patricija ŠULIN : 8ème législature 

Groupes politiques 

  • 01-07-2014 ... : Groupe du Parti populaire européen (Démocrates-Chrétiens) - Membre

Partis nationaux 

  • 01-07-2014 ... : Slovenska demokratska stranka (Slovénie)

Vice-présidente 

  • 07-07-2014 / 18-01-2017 : Commission des budgets

Membre 

  • 01-07-2014 / 06-07-2014 : Commission des budgets
  • 14-07-2014 ... : Délégation à la commission parlementaire de stabilisation et d'association UE-Albanie
  • 19-01-2017 ... : Commission des budgets

Membre suppléante 

  • 01-07-2014 / 18-01-2017 : Commission du contrôle budgétaire
  • 01-07-2014 / 18-01-2017 : Commission des transports et du tourisme
  • 14-07-2014 ... : Délégation pour les relations avec le Mercosur
  • 14-07-2014 ... : Délégation à l'Assemblée parlementaire euro-latino-américaine
  • 19-01-2017 ... : Commission du contrôle budgétaire
  • 19-01-2017 ... : Commission des transports et du tourisme

Contact