Günther MÜLLER : 3ème législature 

Groupes politiques 

  • 04-12-1992 / 06-11-1993 : Groupe du parti populaire européen (Groupe démocrate-chrétien) - Membre

Partis nationaux 

  • 04-12-1992 / 06-11-1993 : Christlich-Soziale Union in Bayern e.V. (Allemagne)

Membre 

  • 16-07-1993 / 06-11-1993 : Commission juridique et des droits des citoyens

Membre suppléant 

  • 26-01-1993 / 06-11-1993 : Commission institutionnelle