Rafael ESTRELLA PEDROLA : 2ème législature 

Groupes politiques 

  • 01-01-1986 / 05-07-1987 : Groupe socialiste - Membre

Partis nationaux 

  • 01-01-1986 / 05-07-1987 : Partido Socialista Obrero Español (Espagne)

Membre 

  • 16-01-1986 / 20-01-1987 : Commission du développement et de la coopération
  • 21-01-1987 / 05-07-1987 : Commission du développement et de la coopération