Isidoro SÁNCHEZ GARCÍA : 4ème législature 

Groupes politiques 

  • 19-07-1994 / 17-09-1996 : Groupe de l'Alliance radicale européenne - Membre du bureau

Partis nationaux 

  • 19-07-1994 / 17-09-1996 : Coalición Nacionalista - Coalición Canaria (Espagne)

Membre 

  • 21-07-1994 / 17-09-1996 : Commission de la politique régionale
  • 17-11-1994 / 11-07-1995 : Délégation pour les relations avec les pays d'Amérique du Sud
  • 12-07-1995 / 17-09-1996 : Délégation pour les relations avec les pays d'Amérique du Sud

Membre suppléant 

  • 21-07-1994 / 17-09-1996 : Commission des transports et du tourisme
  • 21-11-1995 / 17-09-1996 : Commission de l'agriculture et du développement rural