Íñigo MÉNDEZ DE VIGO : 3ème législature 

Groupes politiques 

  • 19-10-1992 / 18-07-1994 : Groupe du parti populaire européen (Groupe démocrate-chrétien) - Membre

Partis nationaux 

  • 19-10-1992 / 18-07-1994 : Partido Popular (Espagne)

Membre 

  • 30-10-1992 / 31-01-1994 : Délégation à la Commission parlementaire mixte CE-Autriche
  • 30-10-1992 / 18-07-1994 : Commission de la politique régionale, de l'aménagement du territoire et des relations avec les pouvoirs régionaux et locaux
  • 01-02-1994 / 18-07-1994 : Délégation à la Commission parlementaire mixte UE-Autriche

Membre suppléant 

  • 29-10-1992 / 18-07-1994 : Commission du développement et de la coopération
  • 29-10-1992 / 18-07-1994 : Commission des budgets