Csaba Sándor TABAJDI : 5ème législature 

Groupes politiques 

  • 18-04-2003 / 30-04-2004 : Groupe parlementaire du Parti socialiste européen - Observateur
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Groupe parlementaire du Parti socialiste européen - Membre

Partis nationaux 

  • 18-04-2003 / 30-04-2004 : Magyar Szocialista Párt (Hongrie)
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Magyar Szocialista Párt (Hongrie)

Membre 

  • 03-05-2004 / 19-07-2004 : Commission de l'agriculture et du développement rural

Observateur 

  • 15-05-2003 / 30-04-2004 : Commission de l'agriculture et du développement rural