Jenő Vilmos MANNINGER : 5ème législature 

Groupes politiques 

  • 18-04-2003 / 30-04-2004 : Groupe du Parti populaire européen (Démocrates-Chrétiens) et Démocrates européens - Observateur
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Groupe du Parti populaire européen (Démocrates-Chrétiens) et Démocrates européens - Membre

Partis nationaux 

  • 18-04-2003 / 30-04-2004 : Fidesz-Magyar Polgári Szövetség (Hongrie)
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Fidesz-Magyar Polgári Szövetség (Hongrie)

Membre 

  • 03-05-2004 / 19-07-2004 : Commission de l'environnement, de la santé publique et de la politique des consommateurs

Observateur 

  • 15-05-2003 / 30-04-2004 : Commission de l'environnement, de la santé publique et de la politique des consommateurs

Activités 

Contributions aux débats en séance plénière 
Discours prononcés en séance plénière et déclarations écrites relatives aux débats en séance plénière. Article 204 et article 171, paragraphe 11, du règlement intérieur.