László A. NAGY
  • László
    A. NAGY
  • Slovaquie
  • Date de naissance : 10 août 1948, Bodiná

Groupes politiques

  • 30.04.2003 / 30.04.2004 : Groupe du Parti populaire européen (Démocrates-Chrétiens) et Démocrates européens - Observateur
  • 01.05.2004 / 19.07.2004 : Groupe du Parti populaire européen (Démocrates-Chrétiens) et Démocrates européens - Membre

Partis nationaux

  • 01.05.2004 / 19.07.2004 : Strana mad'arskej koalície - Magyar Koalíció Pártja (Slovaquie)

Membre

  • 03.05.2004 / 19.07.2004 : Commission des libertés et des droits des citoyens, de la justice et des affaires intérieures

Observateur

  • 15.05.2003 / 30.04.2004 : Commission des libertés et des droits des citoyens, de la justice et des affaires intérieures

Activités parlementaires en plénière pour la 5ème législature